Эффективная обработка трафика на странице подписки
Я только что записал для Вас видео, в котором я демонстрирую как выжимать максимум из того трафика, который приходит к Вам на подписную страницу.
На самом деле, это один из вариантов применения скрипта "Exit Traffic", которым не так давно щедро поделился Юсуф Губайдуллин.
Коротко суть: та часть аудитории, которая не подписывается, при закрытии страницы получает предложение посмотреть сразу продающую страницу.
На самом деле, есть люди, кому не нужен бесплатный контент, тест драйв, базовые техники. Им нужно ВСЕ и СРАЗУ. И подписка у них ассоциируется с чем-то длительным и нудным.
Поэтому для этих людей мы настроим предложение в лоб!
Сам скрипт можно скачать здесь.
Скрипт скачал. Спасибо Илья.
Илья, идея с exit траффиком действительно стоящая, но
Этот скрипт немного не доработан.
У него куча недостатков, например:
Он не работает в Опере, а это около 25% траффика,
в Firefox показывает толко окно о закрытии или остаться, без текста указанного в скрипте, это ещё около 30% траффика.
В IE не отображает сайт возврата. Это ещё 30%.
Итого более чем 85% траффика не увидят то, что надо. (И тем более он ворованый отсюда www.exitsplash.com, в коде даже строчка в описании переменной var говорит о названии, не в обиду Юсуфу, сам им пробовал пользоваться :))
НО, наконец то наши кулибины создали офигенный скрипт и я в восторге от него. Сам использую. Можете посмотреть на моих сайтах: RomanShevtsov.ru и profitbizness.ru/partprofit
Сам скрипт найдёте здесь
exit-script.profitbizness.ru
Спасибо, Илья! Классный скрипт. Обязательно воспользуюсь твоим скриптом.
Илья, благодарю за инфу! Уже у многих видел подобную фишку, но внедрить это у себя меня всё останавливало, так как не знал, откуда взять скрипт. Респект!
На тему EXIT-трафика только ленивый не высказывался, однако подобную фишку именно для рунета вижу впервые. Сорри, но скрипт Юсуфа проигрывает по трем статьям.
ВНИМАНИЕ! В РУНЕТЕ ЭТОГО ПОКА НЕТ.
Это не просто PopUp на выходе, это PopUp + фоновая страница + звуковой файл (3в1). И все это происходит одновременно при попытке закрыть окно. Плюс к этому пачка шаблонов выходных страниц, плюс шаблоны голосовых сообщений (профессионально!).
Впрочем, смотрите сами: hop.clickget.ru/c24e87b78...e5b9bd7c1b8/BLOG
PS: Самое вкусное в последнем уроке.
Ссылка не работает :(
Узнайте на сайте